Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами РФ, Уставом МКДОУ детский сад комбинированного вида № 15 "Аистёнок" и строится на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Непосредственное руководство образовательным учреждением осуществляет заведующая детским садом. Органами коллегиального управления МКДОУ являются: - Общее собрание работников; - Педагогический совет; - Совет родителей; - Управляющий совет; - Профсоюзный комитет.

• Заместитель по УВР:
      Васюкова Е. В.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 368.12 Кб )
      Положение об Общем собрании работников МКДОУ детский сад № 15 "Аистенок"
    • заведующая:
      Антропова Е.В.
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 734.81 Кб )
      Положение о Педагогическом совете МКДОУ детский сад № 15 "Аистенок"
    Совет родителей
    • родитель: